~_~ Наруто новая ЭРА школьная жизнь>_<

Объявление

~КОНИЧИВА ФСЕМ ХТО ЩА ТУТО....НУ...ЧЁ СТОИМ И СМОТРИМ? НУ КА РЕГАЙСЯ БЫСТРО!~
Администраторы:
Тани
Акеми
Перед регистрацией загляните сюда:
Шаблон анкеты
Список ролей
Реклама
Модераторы:
Производится набор
Последние новости:

С открытием ролы!!!
НОВОСТИ САЙТА:

Ролевая недавно создана, просим всех гостей регистрироваться, не задерживаться на главной странице
Ролевая погода:
На улице жарко, но дует прохладный ветерок +28 С*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Живу тут я, приму к сибе еще одного человека.
Я очень нервная, прошу меня не злить.
Насчет внешности не вякать.
И не будить по среди ночи, а то песка наедитесь....

0

2

Анна - http://i070.radikal.ru/0811/53/136a9bf6079d.jpg
Нерина - http://s52.radikal.ru/i135/0811/e2/d09ff900584f.jpg

0

3

Просторная, большая комната, в которой есть все что нужно каждой девчонке. На полу находится белый коврик, стены тоже белые. Один угол занимает Нерина, другой Анна.
В углу Нерины находится большая двухместная красная кровать, по обе стороны которой находится тумбочки. Рядом с кроватью также стоит красный пуфик и на стене висит картина. Плюс много разных мелочей, которые так нужны девочкам.
В углу Анны находится тоже двухместная кровать, с одной стороны которой находится тумбочка со светильником. Рядом находится небольшой комод с разными мелочами.
Также в комнате есть общий большой шкаф с одеждой, письменный стол и стул, книжный шкаф и большое зеркало.

0

4

Девушка вошла в комнату, ее лицо выражало все - ненависть, злость, гнев. Все то, что могло твырожать лицо, девушки, которою вывели из себя собственные родители. Она и брат, едут в КОНОХУ!
-РРаааах! Ненавижу! -Завопила девушка на всю комнату. За чтооо?! Отец!Мама! Я вас негнавижу! Заберите меня отсюда! Красные волосы девушки наэлектризовались от злости. Тыква свисала со спины девушки. Отцовскицй подарок, так сказать. А мама добрая мама, подарила ей катану. Зачем в школе - КАТАНА? Накурилась что ли? Ах, ну да, она же родилась в деревни скрытой в траве! Какого тогда она сомневается? Ничего, переживем.
Девушка закинула на темную кровать чемоданы и сумки, а потом сняла тыкву со спины и бережно поставила в преднозначенный угол.

0

5

Анна зашла в комнату и заметила, что она тут не одна. Затащив в комнату чемодану и бросив их на кровать, девушка подошла к своей соседке по комнате.
Надо познакомиться и подружиться!
Девушка подошла поближе и сказала:
- Привет, я тут новенькая.. смотрю ты тоже, меня Анна зовут, а тебя? - И девушка приветливо улыбнулась.

0

6

- Я? Эм..Ну, это Нерина..Типо... Нерина Пустынная. - Девушка взгляннула в глаза незнакомке. - А ты я вижу, Учиха? Сразу видно! - Нерина улыбнулась. - Да, я тут недавно. - Выражения лица девушки, резко изменилось в лучшую сторону. Дочурка Казекаге села на кровать. Фиолетовые ногти блеснули при свете настольной лампы.

0

7

- Да, Учиха... неужели так заметно? А ты дочь Казекаге? - спросила Анна и стала теребить в руках свой пояс.

0

8

-Да, заметно. - Девушка покосилась на собиедницу. - Да, а я дочь Казекаге. - Нерина сняла тяжелые сапоги с тонких, не много бледных ножек. - А что, заметно, что я дочка казекаге? - Нери не очень радоволо то, что она отличается от остальных. Ну, что такого особенного, что я похожа на своего отца ППЦ! И не ипет! Невезуха!

0

9

- Да нет, я по фамилии догадалась... но чем-то похожа, - Анна прошла к своей кровати и стала разбирать чемоданы. Оказывается мой папа очень популярный, раз даже в Суне про него слышали, хотя да, он же из клана Учиха... а сама-то? Такая же...

0

10

- Учиха? Да, они знамитый клан, и тебе повезло, иметь такого оца, как Саске Учиха. А я со своей мтаерью позорюсь. Так, что у тебя вполне приличная семья. А что, у меня на лице написанно, Нерина Пустынная? - Девушка ухмыльнулась. Жестоко, жестоко, очень жестоко, было отправить меня в Коноху. если еще и дети Хокаге, тут учиться не будут я зарежусь. - А кто тут, еще учатся?

0

11

- Да, нет, не написано, сама же сказала... - Анна села на кровать рядом с раскрытым чемоданом. Видимо она мою маму не видела, вот там настоящий позор...
- Здесь еще учатся две сестры, дети Хокаге-сама... больше никого не знаю.

0

12

-А, ну, да..Прости за забывчивость. - Девушка улыбнулась. - Две? Дочери Хокаге? Очень интересно. Не подумала, что Наруто Узумаки, отдаст на растирзания учетилям, своих дочерей...Или он тут преподает? - Девушка скинула белый плащик. Показалась красивая, тренеровочная одежда. - Анна, а я думала, тебя отец оденет в излюбленную, синию фуфайку со знаком клана, прости там, если тебе, мой лексикон не нравится. А кто, твоя мать?

0

13

- Моему отцу не до меня... он меня даже не тренирует, что уж говорить о том, что бы сходить в магазин... - Анна грустно улыбнулась и перевела тему:
- Маму мою зовут Сакура, бывшая Харуно, сейчас работает глав. врачом в больнице... А твоя мама кто?

Отредактировано Anna (2008-11-22 16:32:24)

0

14

- А что думаешь, моему до меня? У меня есть брат! будующий Казекаге, по ходу дела! А моя мать, Матсури, обкуривщаяся тетка из селения травы! - Девушка нервна начала теребить бенты на нагах. - Твоя мать тут работает, а моя подарила КАТАНУ, в школу! Ты представь, что я буду с ней делать? - Девушка закрыла лицо руками.

0

15

Анна рассмеялась и от смеха повалилась на спину, отсмеявшись продолжила:
- Ты даже не представляешь на сколько моя мать сумасшедшая, лучше вообще с такими не связываться!

0

16

-Да уж, не дай бог! Конечно, прости! А кто тебя Анной то, назвал? - Девушка улыбнулась. Плюхнулась головой на подушку. Анна - вверх оригинальносьти! ХД

0

17

- Это папа назвал, с фантазией у него проблемы... никакой оригинальности, - ответила Анна и посмотрела на чемоданы, после чего встала и принялась доставать от туда одежду.

0

18

-Папа? Ух, ты...Вот меня мама Нериной назвала, а я говорю Беред сумашедшей.... - Девушка встала с кровати и тоже стала разбирать вещи. - Ну, вот... И с родственниками, у меня тоже не лады...

0

19

- У нас оказывается много общего... - девушка отнесла пару вещей в шкаф, после чего положила книги, которые ей впихнула мать, убрала на полку.
Вернувшись к кровати, уселась на нее и продолжила разбирать вещи:
- А ты раньше была у нас в деревне? - Полюбопытствовала Анна.

Отредактировано Anna (2008-11-22 16:54:31)

0

20

-Пару раз, когда отец на переговоры приезжал. Типо, Мир-мир-мир... Тыры-пыры и нифига, в знак мира, теперь тут и торчу... - Девушка закинула книги на тумбу, так как они закрывали ей все обозрение. Катана валялась в углу, рядышкос с тыковкой, а шмотки были выброшенны на пуфик, а потом положенны в шкаф. Две повязки лежали на кровати. И большое колличество бинтов красовались на полу рядом с чемоданом. - Скучно, тут нас тренировать, как шиноби будут? Или нет? Или я буду тупо смотреть на все это безобразие?

0

21

- Тренировки будут, только вот когда они начнутся я не знаю, - Анна достала из сумки бандану с символом деревни и повязала ее на ногу. Полностью разобрав чемодан, девушка засунула его под кровать и потом развалилась на оной (т.е. на кровати).

0

22

-Ладно. А теперь, я хочу узнать, куда делись Акацки? - Девушка внимательно глянула на Анну. Девушка бросила взгляд на ремень, потом повязку, и с повязки на ремень. Мда. Все в стили ее родителей! А кто сомневался, я вон, точная копия отца! Нужно перекраситься! Причем срочно, прейду в Акацки, стану брюнеткой! Т___Т

0

23

- А я от куда-то знаю? - Спросила Анна и перевернулась на бок так, чтобы было хорошо видно собеседницу.

0

24

Значит, не интересуют... - Сразу догадалась девушка. Такой ответ, конечно, ее не устраивал, но все же...
-Ладно, тогда, что будем делать? Тут есть тренеровочная площадка?

0